8 (495) 597-09-18

Контакты
С углубленным изучением
отдельных предметов

Внеурочная деятельность

 

Внеурочная деятельность обучающихся 1-9 классов.

   2018-2019 учебный год

КЛ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Английский язык

Психология

Ритмика

Логопедическая  азбука

Изодеятельность

Проектная деятельность

Шахматы

Моделирование

 

Информатика

Хоровое пение

Спортивные игры

Английский язык

Психология

Ритмика

Логопедическая  азбука

Изодеятельность

Шахматы

Моделирование

Проектная деятельность

 Информатика

 

Хоровое пение

Спортивные игры

 Проектная деятельность

Ритмика

Психология

Моделирование

 Англ.яз

Изодеятельность

Шахматы

Музыка

Информатика

Спортивные игры

Английский язык

Ритмика

Моделирование

Информатика

 Психология

Шахматы

 Музыка

Проектная деятельность

Изодеятельность

Спортивные игры

3

Шахматы

Изодеятельность

Английский язык

Спортивные игры

Английский язык

Информатика

Ритмика

Психология

Подвижные игры

Моделирование

Анг.язык

Нем /фр. языки

Психология

Спортивные игры

 Шахматы

Проектная деятельность

Информатика

Английский язык

Ритмика

 

Подвижные игры

 

Анг.язык

Нем /фр. языки

Психология

Спортивные игры

Шахматы

Проектная деятельность

Информатика

Английский язык

Ритмика

 

Подвижные игры

 

5

Интеллект будущего(матем)

Проектная деят.

 

Нем /фр. языки

Хореография

Театральная студия

Хоровое пение

Нем /фр. языки

Информатика

 

Спортивные занятия

6

 Интеллект будущего(матем)

Проектная деятельность

Нем /фр. языки

Информатика

Англ.язык

Театральная студия

Хоровое пение

Нем /фр. языки

Хореография

 

Спортивные занятия

7

Интеллект будущего(матем)

Нем /фр. языки

Театральная студия

Нем /фр. языки

Хоровое пение

Проектная деят.

Хореография

 Спортивные занятия

8

Проектная деятельность

Нем /фр. языки

Театральная студия

Нем /фр. языки

Хореография

 Спортивные занятия

9

Театральная студия

 

 Нем /фр. языки

Математика(Ф)

Нем /фр. языки

Русский язык(Ф)

 

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  КРУЖКИ, СЕКЦИИ, СТУДИИ, 

 РАБОТАЮЩИЕ НА БАЗЕ ШКОЛЫ.

2018-2019 учебный год

 

Кружки, секции, студии

 

Время проведения

1.

 Театральное  мастерство

Вторник, четверг  после 16.00

2.

Вокальная студия

Среда, пятница после 16.00

3.

Студия бокса

Понедельник – четверг (16.00-17.30)

4.

Занятия на музыкальных инструментах

По графику (понедельник -  пятница)

© 2005-2018 Школа им. И.П. Светловой
Разработка сайта Виан Медиа
АНО « СОШ имени И.П. Светловой»
143021, Московская область, Одинцовский район,
д. Дарьино, микрорайон 11, д. 3,5,6,7