8 (495) 597-09-18

Контакты
С углубленным изучением
отдельных предметов

Изучаемые предметы

ИЗУЧАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ И ПРОГРАММЫ

Начальное общее образование


  1-4  классы
Русский язык

по программам Образовательной системы

«Школа России»

 

 

Литературное чтение
Английский язык
Математика
Окружающий мир
Основы религиозных культур и светской этики
Музыка
Изобразительное искусство
Технология 
Физическая культура

Основное общее образование с углубленным изучением английского языка

  5-9 классы

Русский язык

Литература

5-9 класс – программа Разумовской М.М

5-9 классы – программа  Коровина В.Я.

Английский язык

программа Верещагиной И.Н. Афанасьева О.В. Михеева И.В. для школ с углубленным изучением английского языка

Математика

5-6 классы – программа Мерзляк А.Г. Полонский В.Б. Якир М.С.

7-8 классы – алгебра – программа Мерзляк А.Г. Полонский В.Б. Якир М.С.

7-9 классы – геометрия – программа Мерзляк А.Г. Полонский В.Б. Якир М.С.

9 класс - алгебра программа Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г.

9 класс - геометрия программа Атанасяна Л.С.

Информатика и ИКТ

5-9 классы – программа Босовой Л.Л., Босова А.Ю.

История России.

Всеобщая история

 

 

6-9 классы - программа Андреева И.Л, Федорова И.Н.

5 класс - история Древнего мира под редакцией Вигасина А.А, Годера Г.И.

6 класс - история Средних веков под редакцией Огибаловой Е.В., Донского Г.М.

7-9 кассы - новая история под редакцией Юдовской А.Я и д.р.

Обществознание программа Боголюбова Л.Н.
География

программа Душиной И.В.

Биология программа Сонина Н.И.
Физика программа Перышкина А.В.
Химия программа Габриеляна О.С
Искусство (Музыка) программа Критской Е.Д., Сергеевой Г.П.
Искусство (ИЗО) 5-7 классы программа Неменского Б.М.
ОБЖ программа под редакцией  Смирнова А.Т., Хренникова Б.О.
Технология программа под редакцией Симоненко В.Д. для неделимых классов
Физическая культура программа Ляха В.И.,  Зданевича А.А.
Духовное краеведение Подмосковья программа  Шевченко Л.Л.

 Среднее общее образование. Филологический профиль.

   10-11 классы
Русский язык программа Гусаровой И.В. Углубленный уровень.
Литература программа Коровиной В.Я., Журавлева В.П.
Английский язык

программа Афанасьева О.В., Михеева И.В.  Углубленный уровень

Алгебра, геометрия программа Алимов Ш.А, Колягин Ю.М., Атанасяна Л.С.
Информатика и ИКТ программа Семакина И.Г.
История России программа Сахарова А.Н, Загладина Н.В.
Всеобщаая история программа Волобуева О.В, Пономарева М.В.
Обществознание программа Боголюбова Л.Н.
 География программа Максаковского В.П.
 Химия программа Габриеляна О.С.
Физика программа Мякишева Т.Я., Буховцев Б.Б.
Биология программа Сонина Н.И.
Информатика и ИКТ программа Семакина И.Г.
ОБЖ пограмма Смирнова А.Т, Хренникова Б.О
Физическая культура программа Ляха В.И., Зданевича А.А.

Исходя из индивидуального образовательного маршрута старшеклассника, преподаются элективные курсы для подготовки обучающихся к Государственной итоговой аттестации.

© 2005-2018 Школа им. И.П. Светловой
Разработка сайта Виан Медиа
АНО « СОШ имени И.П. Светловой»
143021, Московская область, Одинцовский район,
д. Дарьино, микрорайон 11, д. 3,5,6,7