Сравнительная таблица баллов ЕГЭ за два года
Предмет |
Средний балл АНО «СОШ им. |
Средний балл АНО «СОШ им. И. П. Светловой» |
Русский язык |
79 |
78 |
Математика (проф.) |
51 |
68 |
Математика (базовая) |
_ |
4 (средняя оценка) |
Литература |
100 |
70 |
Обществознание |
51 |
72 |
История |
82 |
75 |
Английский язык |
88 |
81 |
Физика |
89 |
56 |
Информатика и ИКТ |
95 |
78 |
Химия |
61 |
87 |
Биология |
54 |
59 |
Количество обучающихся, закончивших школу с медалью.
Медали |
2020 г. |
2021 г. |
2022 г. |
|||
коли-чество |
% |
коли-чество |
% |
коли-чество |
% |
|
«За особые успехи в учении» |
3 |
21 |
6 |
55 |
4 |
25 |
Максимальные баллы: 9 выпускников из 16 набрали от 82 до 98 по русскому языку, 90 баллов – по истории, 88 баллов – по обществознанию, по профильной математике – 80 и 82, 90 и 84 – по химии.
Итоги государственной итоговой аттестации 2022 г. обучающихся 9 класса.
Предметы |
Средние оценки ОГЭ АНО «СОШ им. И. П. Светловой» |
Русский язык (12чел.) |
5 |
Литература (2 чел.) |
5 |
Английский язык (10чел.) |
4,9 |
Математика (12 чел.) |
4,4 |
История (2 чел.) |
4,5 |
Обществознание (7 чел.) |
4,4 |
Биология (1 чел.) |
5 |
Физика (1 чел.) |
5 |
Химия (1 чел.) |
5 |
6 выпускников из 12 получили аттестат об основном общем образовании с отличием.
Учебно - исследовательская и проектная деятельность.
В 2021-2022 учебном году в работе научного общешкольного общества «Мудрая сова» приняло участие – 167 обучающихся. Обучающиеся 10 класса защищали индивидуальный проект в рамках учебного плана по ФГОС СОО, что отразилось в виде записи в аттестате о среднем образовании.
|
Cостав |
2019-2020 |
2020- 2021 |
2021-2022 |
ученики |
Начальная школа |
66 |
65 |
80 |
|
Основная школа |
57 |
46 |
74 |
|
Старшая школа |
8 |
12 |
13 |
|
Итого: |
131 |
123 |
167 |
учителя |
Начальная школа |
6 |
6 |
6 |
|
Основная школа |
14 |
15 |
13 |
|
Старшая школа |
3 |
6 |
5 |
Участие в муниципальном этапе научно-практической конференции «Луч»
2021-2022учебный год
Лауреат I степени |
2 |
Лауреат III степени |
2 |
Победитель |
1 |
Реализация программы «Одарённые дети». 2021-2022 учебный год.
Результативность участия во Всероссийской олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам
Предмет |
Результативность |
|
|
Муниципальный этап |
Региональный этап |
Русский язык |
1 призёр |
|
Литература |
2 победитель |
1 призёр |
Математика |
1 призёр |
|
Английский язык |
1 победитель, 8 призёров |
|
II Иностранный язык |
1 призёр (китайский) 1 победитель (итальянский) |
1 призёр (итальянский) |
История |
2 призера |
1 участник |
Обществознание |
3 призёра |
2 участника |
Физика |
1 призер |
|
Биология |
1 победитель |
|
География |
1 призер |
|
МХК |
2 призёра |
|
Физическая культура |
1 призер |
|
Итого |
3 победителя, 23 призеров |
1 призёр, 4 участника |
Сравнительная таблица результативности участия во всероссийской олимпиаде школьников, реализация программы «Одарённые дети» (победители и призеры).
2010- 2020 уч.год |
2020-2021 уч.год |
2022 уч.год |
16 |
22 |
27 |
Участие в игровых конкурсах и марафонах в 2021-2022 учебном году.
Название |
Результативность |
Международный игровой конкурс «Золотое руно» (муниципальный уровень) |
1 место – 11 уч-ся 2 место – 3 уч-ся 3 место - 4 уч-ся |
Международный игровой конкурс «Brittish Bulldog» (муниципальный уровень) |
1 место – 2 уч-ся 3 место - 1 уч-ся |
Международный игровой конкурс ЧИП «Человек и природа» (муниципальный уровень) |
1 место – 6 уч-ся 2 место – 4 уч-ся 3 место - 3 уч-ся |
Международный игровой конкурс КИТ (муниципальный уровень) |
1 место – 9 уч-ся 2 место – 8 уч-ся 3 место - 8 уч-ся |
Интеллектуальный марафон 1-4 кл (муниципальный уровень) |
3 место – 1 ученик |
Участие и результативность деятельности детских объединений на муниципальном и всероссийском уровне.
|
2019-2020год |
2020-2021год |
2021-2022 |
Хоровая и вокальная студия |
Хор «Созвездие» - лауреаты 2 степени. |
|
Лауреат 1 степени Окружного вокального конкурса «Одинцовский соловей» (Эстрадный вокал) Лауреат 2 степени Окружного вокального конкурса «Одинцовский соловей» (Ансамбль) |
Окружной инструментальный конкурс «Музыкальная мозаика» в рамках Фестиваля искусств «Ступени» |
|
|
Лауреат 1 степени |
Студия танца |
Хореографический коллектив «Калейдоскоп» - лауреаты 3 степени |
|
|
Театральная студия |
|
1. Лауреаты 1 степени |
Театральная студия «Маски» лауреаты 1 степени окружного конкурса «Театральная весна» в рамках Фестиваля искусств «Ступени». «Лучшая роль первого и второго плана». |
Районный конкурс чтецов «Живая классика» |
Лауреат 1 степени Лауреат 3 степени |
|
Лауреат 1 степени Лауреат 2 степени Лауреат 3 степени |
Районный конкурс чтецов «Живое слово» |
Лауреат 1 степени |
|
Лауреат 1 степени
|
Художественно прикладное творчество (районный уровень) |
Конкурс «Рождественская звезда» - 1 призёр |
1. Конкурс «Рождественская звезда»- 1 призёр |
|
Всероссийский конкурс сочинений «Согреем памятью сердца» |
Победители - 2 чел |
Победители - 2 чел Призёры - 14 чел |
|
Муниципальный этап 1 межрегионального писательского конкурса. |
|
|
Лауреат 1 степени.
|
Международный конкурс-фестиваль: а) «Мы вместе»; б) «Крым-Радуга талантов»; в) «Круг друзей» г) «Роза ветров» |
|
|
Лауреат 3 тепени. Лауреат 2 степени. Лауреат 1 степени. Лауреат 3 премии в номинации «Эстрадный вокал. Соло» |
Всероссийский конкурс сочинений. |
|
|
Участник - 1 |
Всероссийский конкурс,посвящённый 77 годовщине победы в Великой Отечественной войне «Песни военных лет» |
|
|
Лауреат 1 степени |
III Окружной конкурс очерков «История одной вещи: история одной награды» |
|
|
Лауреат 1 степени Лауреат 2 степени |