8 (495) 597-09-18

Контакты
С углубленным изучением
отдельных предметов

Наши достижения

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов имени И.П. Светловой»

(АНО «СОШ имени И.П. Светловой»)

ПРИКАЗ

от «26» марта 2018  года № 31                                                                                                                            

О поощрении учащихся школы

в связи с 26-летием со дня рождения школы

       За достигнутые успехи во Всероссийской олимпиаде школьников, во Всероссийских играх-конкурсах, в рамках фестиваля искусств «Ступени», за активное участие во внеурочной жизни школы, в связи с 26-летием со дня рождения школы

П Р И К А З Ы В А Ю :

НАГРАДИТЬ обучающихся школы дипломами:

«ЗОЛОТАЯ СОВА» 

1. Соколовского Пётра, ученика 6 класса, призёра  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике 2017/2018 учебного года.

2.  Григорьева Александра, ученика 7 «Б» класса, призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2017/2018 учебного года.

3. Иванова Максима, ученика 7 «Б» класса, призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии 2017/2018 учебного года.

4. Стоянову Викторию,  ученицу 7 «Б»  класса, призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2017/2018 учебного года.

5. Заполь Ксению, ученицу 8 класса, призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку   2017/2018 учебного года.

6. Подоба Анфису, ученицу 8 класса, призёра муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников по литературе 2017/2018 учебного года.

7. Ханина Андрея, ученика 8 класса,  призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады по английскому языку, по истории и обществознанию 2017/2018 учебного года.

8. Лаптева Владимира, ученика 9 класса, призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, литературе 2017/2018 учебного года.

9. Соколовского Сергея, ученика 9 класса, призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, русскому языку, математике, физике 2017/2018 учебного года.

10. Иноземцева Леонида, ученика 11 класса, призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2017/2018 учебного года.

11.  Кронгауз Софью, ученицу 11 класса, призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе 2017/2018 учебного года.

12. Панову Александру, ученицу 11 класса, призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2017/2018 учебного года.

13. Скочего Андрея, ученика 11 класса, призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2017/2018 учебного года.

«СЕРЕБРЯНАЯ СОВА» 

1. Крустакална Фёдора, ученика 1 класса, победителя конкурса «Человек и природа. Мир сказок» 2017/2018 учебного года.

2. Полонского Миракса, ученика 3 класса, призёра международной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе.

3. Подоба Ульяну, ученицу 3 класса, призёра международной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе.

4. Фарамазова Александра, ученика 4 класса, призёра Всероссийского конкурса «КИТ» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе

5. Абхазава Александра, ученика 5 класса, призёра международной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе.

6. Козлову Анастасию, ученицу 5 класса, призёра Всероссийского конкурса «КИТ» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе

7. Новгородова Ивана, ученика 5 класса, призёра Всероссийского конкурса «КИТ» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе.

8. Соколовского Пётра, ученика 6 класса, призёра Всероссийского конкурса «КИТ» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе.

9. Иванова Максима, ученика 7 «Б» класса, победителя Всероссийского конкурса «КИТ» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе.

10. Капитанова Егора, ученика 9 класса, победителя Всероссийского конкурса «КИТ» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе.

11. Лаптева Владимира, ученика 9 класса, призёра международной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе.

12. Иноземцева Леонида, ученика 11 класса, победителя конкурса «КИТ» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе;  призёра международной игры-конкурса «Британский бульдог» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе; призёра игры-конкурса «Кенгуру» (математика) 2016/2017 учебного года в  Одинцовском районе.

13. Скочего Андрея, ученика 11 класса, победителя международной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе; победителя конкурса «КИТ» 2017-2018 учебного года в Одинцовском районе; победителя международной игры-конкурса «Британский бульдог» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе (1 место);   победителя игры-конкурса «Кенгуру» (математика)  2016/2017 учебного года в Одинцовском районе.  

14. Капышкину Софью, ученица 8 класса, призёра международной игры-конкурса «Британский бульдог» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе.

15. Панову Александру, ученица 11 класса, призёра международной игры-конкурса «Британский бульдог» 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе (4 место).

16. Лаптеву Дарью, ученица 6 класса, призёра международной игры-конкурса «Британский бульдог 2017/2018 учебного года в Одинцовском районе (5 место).

17. Полонского Миракса, ученика 3 класса, занявшего I место в рейтинге среди обучающихся 1-4 классов в 2017/2018 учебном году.

18. Ханина Андрея, ученика 8 класса, занявшего I место в рейтинге среди обучающихся 5-9 классов в 2017/2018 учебном году.

19. Соколовского Сергея, ученика 9 класса, занявшего I место в рейтинге среди обучающихся 5-9 классов в 2017/20187 учебном году.

20. Кронгауз Софью, ученицу 11 класса, занявшую I место в рейтинге среди обучающихся 10-11 классов в 2017/20187 учебном году. 

«ВОЛШЕБНАЯ СОВА» 

1. Кронгауз Софью, ученицу 11 класса, победителя творческих районных конкурсов: «Одинцовский соловей», «Бал Терпсихоры», «Театральная весна», «Живое слово» 2017/2018 учебного года; призёра конкурсов юных поэтов 2017/2018 учебного года.

2. Скочего Андрея, ученика 11 класса, победителя творческих районных конкурсов: «Одинцовский соловей»,  «Театральная весна» 2017/2018 учебного года.

3.   Перишича Данилу, ученика 11 класса,  победителя творческих районных конкурсов: «Одинцовский соловей»,  «Театральная весна» 2017/2018 учебного года.

4. Могилевского Марка, ученика 10 класса, победителя творческих районных конкурсов: «Одинцовский соловей»,  «Театральная весна» 2017/2018 учебного года.

5. Ханину Анастасию, ученицу 11 класса, победителя творческого конкурса «Одинцовский соловей» 2017/2018 учебного года.

6. Полещукову Полину, ученицу 11 класса, победителя творческих районных конкурсов: «Одинцовский соловей»,  «Театральная весна», «Бал Терпсихоры» 2017/2018 учебного года.

7. Ипполитову Анастасию, ученицу 11 класса, победителя творческих районных конкурсов: «Одинцовский соловей»,  «Театральная весна», «Бал Терпсихоры»  2017/2018 учебного года.

8. Панову Александру, ученицу 11 класса, победителя творческого районного конкурса «Бал Терпсихоры» 2017/2018 учебного года.

9. Новикова Сергея, ученика 11 класса, победителя творческих районных конкурсов: «Одинцовский соловей»,  «Театральная весна» 2017/2018 учебного года.

10. Заполь Ксению, ученицу 8 класса, победителя творческого районного конкурса «Бал Терпсихоры» 2017/2018 учебного года.

11. Косовецкого Рустама, ученика 9 класса, победителя творческих районных конкурсов: «Живое слово», «Одинцовский соловей», «Театральная весна» 2017/2018 учебного года.

12. Галактионову Софию, ученицу 9 класса, победителя творческих районных конкурсов: «Одинцовский соловей»,  «Театральная весна» 2017/2018 учебного года.

13. Ягодка Елизавету, ученицу 9 класса, победителя творческих районных конкурсов: «Одинцовский соловей»,  «Театральная весна» 2017/2018 учебного года.

14. Плентайтиса Егора, ученика 7 «Б» класса, победителя творческого районного конкурса «Театральная весна» 2017/2018 учебного года.

15. Алехину Юлию, ученицу 9 класса, победителя творческого районного конкурса «Театральная весна» 2017/2018 учебного года.

16. Бодину Александру, ученицу 9 класса, победителя творческого районного конкурса «Театральная весна» 2017/2018 учебного года.

17. Сбитнева Николая, ученика 9 класса, победителя творческого районного конкурса «Театральная весна» 2017/2018 учебного года.

18. Соколовского Сергея, ученика 9 класса, победителя творческого районного конкурса «Театральная весна» 2017/2018 учебного года.

19. Ниязову Розу, ученицу 11 класса, победителя творческого районного конкурса «Театральная весна» 2017/2018 учебного года.

20. Белозерову Полину, ученицу 11 класса победителя творческого районного конкурса «Бал Терпсихоры» 2017/2018 учебного года.

21. Григорьева Михаила, ученика 3 класса, победителя творческого районного конкурса «Театральная весна» 2017/2018 учебного года; призёра творческого районного конкурса «Рождественская звезда» 2017/2018 учебного года.

22. Татьянченко Андрея, ученика 4 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

23. Елашкина Кузьму, ученика 4 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

24. Новгородова Ивана, ученика 5 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

25. Смирнову Дарью, ученицу 5 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

26. Амбарнову Дарью, ученицу 5 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

27. Фоменкову Кристину, ученицу 6 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

28. Власову Анну, ученицу 6 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

29. Рябоконь Алексея, ученика 6 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

30. Рябоконь Марию, ученицу 6 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

31. Попова Павла, ученика 7 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

32. Амбарнову Александру,  ученицу 7 «Б»класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

33. Савинич Василису, ученицу 7 «А» класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

34. Григорьева Александра, ученика 7 «Б» класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

35. Ковальчука Андрея, ученика 7 «А» класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

36. Капышкину Софью, ученицу 8 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

37. Подоба Анфису, ученицу 8 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

38. Ханина Андрея, ученика 8 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

39. Рылкину Наталию, ученицу 10 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

40. Гавардашвили Георгия, ученика 10 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

41. Леденева Даниила, ученика 10 класса, за активное участие в творческой жизни школы 2017/2018 учебного года.

«МУДРАЯ СОВА» 

1.  Могилевского Марка, ученика 10 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за исследование «Реактивное движение» 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Черникова Т.Г.

2. Соколовского Петра, ученика 6 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за исследование «Литературные особенности перевода шотландской баллады «Вересковый мед», 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Кранчева М.В.

3. Заикина Данилу, ученика 10 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за исследование «Картинг» 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Айрапетян И.В.

4. Богомолову Екатерину, ученицу 2 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Вырабатываю усидчивость приёмами вязания крючком» 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Трухина А.Е.

5. Голобокова Никиту, ученика 2 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Окружающая природа и её защита» 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Трухина А.Е.

6. Пивоварову Александру, ученика 2 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Шоколад – польза или вред» 201/2018 учебного года, руководитель проекта Трухина А.Е.

7. Герасимова Владимира, ученика 4 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова»» за исследование «Планеты солнечной системы» 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Калкутина В.Б.

8. Стоянову Викторию, ученицу 7 «Б», победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Аниме» 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Борисова Н.А.

9. Ларина Вячеслава, ученика 8 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Система автоматического полива», 2017/2018 учебного года, руководитель Трухина А.Е.

10. Григорьева Александра, ученика 7 «Б» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за исследование «Дополненная реальность» 2017/2018 учебного года,  руководитель проекта Тесленко А.М. 

11. Попова Павла, ученика 7 «Б» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за исследование «Биткоин» 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Тесленко А.М.

12. Москалеву Софью, ученицу 3 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Бинго» 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Айрапетян И.В.

13. Григорьева Михаила, ученика 3 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Чёрный уголь» 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Борисова Н.А.

14. Полонского Миракса, ученика 3 класса», победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Радуга в домашних условиях» 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Борисова Н.А.

15. Ларина Артёма, ученика 3 класса», победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Леготехника» 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Трухина А.Е.

16. Новгородова Ивана, ученика 5 класса», победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Муравьиная ферма» 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Бирова Н.В.

17. Новгородова Павла, ученика 7 «А» класса», победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за исследование «Винтовка Мосина» 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Волкова О.А.

18. Ханина Андрея, ученика 8 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект  «Наполеоновские войны» 2017/2018 учебного года, руководитель проекта Волкова О.А.

Директор школы                                                      Ж.И. Божович

© 2005-2018 Школа им. И.П. Светловой
Разработка сайта Виан Медиа
АНО « СОШ имени И.П. Светловой»
143021, Московская область, Одинцовский район,
д. Дарьино, микрорайон 11, д. 3,5,6,7